понедельник, 16 марта 2026 г.

Пермь

 С 12 по 13 марта педагоги БДОУ города Омска «Детский сад № 20» приняли участие в стажировке в Перми, организованной департаментом образования города Омска в рамках программы «Профи КОП». Коллеги из Перми поделились своим передовым опытом работы и оказали гостям тёплый, радушный приём. Эта встреча стала важным этапом профессионального обмена и укрепления сотрудничества между образовательными учреждениями двух городов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

«Педагогическая пиццерия»

 Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Наш заключительный педагогический совет в этом учебном году прошёл в невероятно тёплой, творческой и неф...